среда, 26 декабря 2012 г.

Готовимся к празднику! Рецепты традиционных новогодних блюд в инфографике

17_3 Чем ближе Новый год, тем меньше мыслей о работе. Город украшен огоньками и ёлками, в магазинах предпраздничная суета…В такой атмосфере невозможно говорить о серьезных проблемах в сфере электронного обучения.

Мы присоединимся к всеобщей новогодней суматохе! Но чтобы окончательно не выбиться из колеи, все-таки попробуем совместить приятное (новогоднее) с полезным (темой нашего блога). И здесь на помощь приходит палочка-выручалочка… Как вы думаете что? Конечно же, инфографика!

Без чего немыслимо представить встречу Нового года? Без “Оливье”, мандаринов и шампанского! Ещё, пожалуй, без “Шубы” и “какой гадости, этой заливной рыбы”! Как приготовить символы праздника, несменный салат “Оливье”, сельдь под шубой и заливную рыбу, расскажет подборка нашей сегодняшней инфографики.

С чего начнем? Я предлагаю – с рыбы! Такой симпатичный рецепт предлагает “АиФ”.
zalivnaya_ryba

После рыбы приступим к “Шубе”.
520552360 (1)

И напоследок – самое вкусное и долгожданное, то, без чего Новый год не станет таковым… Главное блюдо на праздничном столе, самый популярный салат на постсоветском пространстве, король вечеринки:-) - это всё о нем. “Оливье”!
olivje-big

Будем готовить вкусные праздничные салаты, ну тем, кому особенно близка кулинарная тема, советую почитать о кулинарных достижениях нашей компании. Возможно, что-то найдете и для себя:-)

С наступающим!

0 коммент.:

Отправить комментарий