воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Дед Мороз выходит из-под прикрытия:-) Часть 2ая.

Эти выходные мы вновь провели в окружении замечательных детишек! На этот раз мы ездили в Ивенец, и вновь – с многочисленными пакетами и сумками (компанию мне составила наш офис-менеджер Наталья Сидоренко), в которых было много-много самых разных игрушек и сладостей для ивенецких мальчишек и девчонок. Помимо подарков, мы везли с собой мастер-класс “Подарок для друга”, идею для которого разработала Катя Плеханова, дизайнер “МедиуМа”.

Смотрим фотоотчет с нашей поездки (обязательно смотрим до конца. Вас ждет небольшой новогодний фото-подарок!)

На мастер-класс нам отвели 40 минут…Времени немного, но искренне надеюсь, что всем действительно понравились! Детишки учились работать в команде, создавая совместные рисунки (в каждой команде было по 2-3 человека).
1к

Следующий этап - защита. Автомобильные команды “Опель” и “Вольво, литературная команда  “Война и мир”, зимняя - “Снежинки” и другие рассказывали нам, что они изобразились и что из этого подарили своему другу. В центре, между мной и волонтеров Иванов, представитель одной из команд.
2к

Выступают“Вампиры”. На Новый год, по их мнению, Вампирша подарит Вампиру Вампиреныша. Повышают демографию в стране:-)
3к

Во время того, как мы раздумывали о дальнейшей судьбе дипломов, ребята писали свои желания на небесных фонариках. Фиолетовые огоньки взлетят в небо над Ивенцом в новогоднюю ночь! Верим, что все желания ребят обязательно сбудутся!
4к

Этот замечательный дуэт и есть самая кровожадная и  в то же время самая заботливая (кто ж еще подумает о проблемах демографии!!) команда“Вампиры”. Интересно, что же они написали?:-)
5к

Радуется один из “автомобилистов” команды “Опель”:-) Ребята награждены дипломом в номинации “Самая дружная команда”!
к7

После мастер-класса и обеда (как рассказали, была овсянка:-), отправились играть с ребятами. Наталья не на шутку увлеклась этими желтыми кружочками. Уже по дороге домой призналась мне, что проиграла два или три раза, хотя и не поддавалась. Вот так вот! В таких делах – не теряй сноровки!)
Ну, а я с ребятами играла в "Монополию".  Правда, бизнесмена из меня не вышло)
к10

Так выглядела наша дружная компания! Прошу обратить внимание на спортивные достижения в виде многочисленных кубков..Прошу обратить внимание и задуматься…
11

Ребята своими руками делают потрясающие вещи! Пришла в восторг от милой совы…
к 9

…и, конечно же, от такой рождественско-новогодней композиции!
к 8

Большое спасибо всем, кто принял участие в организации этой поездки: Союзу волонтеров, всем-всем сотрудникам “МедиуМа” за подарки для детей. И особенное пребольшущее спасибо Наталье Сидоренко, которая, как и неделю назад, закупалась сладостями и игрушками!

О том, как прошла наша благотворительная поездка в Осиповичи, читайте в материале “Дед Мороз выходит из-под прикрытия:-)”!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий