четверг, 13 сентября 2012 г.

«Медиум» предлагает поиграть в свои «любимые» игрушки


Выбор «медиума»  - короткие игровые симуляторы, потому что создание целого игрового курса – объемная по бюджету, по времени и сложная задача, требующая напряжения всех сил не только от Исполнителя, но и от Заказчика. А найденные общие сюжетные линии, метафоры и герои, как правило создаются на вкус и цвет одного официального лица. 



Для того чтобы все желающие ощутили плюсы игрового контента в образовательном курсе, «Медиум» делится своими разработками. Вы можете почувствовать себя в роли сотрудника РЖД и попробовать оказать помощь пострадавшему от поражения электрическим током или потушить пожар.
Тут  можно пройти игровой тренажер «Помощь при поражении электрическим током» для РЖД от «МедиуМ», описание ищите по этой ссылке.


Ссылка на игру   -«Тушение пожара на ж\д станции» для РЖД, описание тут.
 
Каждый может помочь брутальному маляру-штукатуру сделать свою работу  - "Веселые приключения угрюмого маляра", описание.


Так же мы предлагаем всем желающим скачать некоммерческую версию  игры "Веселые приключения угрюмого маляра" для Android-платформы и протестировать ее на своем планшете. Разрешение игрового поля - 1024 х 768 pcs.

0 коммент.:

Отправить комментарий