вторник, 13 сентября 2011 г.

15 лет мы вместе!

Уважаемые Коллеги, Партнеры, Друзья!

firework_4 В эти дни компания «МедиуМ» отмечает свой юбилей – 15 лет со дня основания. Это время стремительных перемен в развитии общества и развития человека рожденного в СССР. Период образования и становления бизнеса. Мы росли и развивались, преодолевая трудности становления новой российской экономики и сектора дистанционного образования. Ориентируясь на высокотехнологичность, креативность и клиентоориентированность «МедиуМ» снискал репутацию надежной, высокоэффективной, социально ответственной и современной компании.

Сегодня у нас есть повод для гордости и подведения итогов.
За прошедшие годы количество созданных проектов – обучающих, презентационных, информационных – перевалило за три сотни. Некоторые из них вышли тиражом в десятки тысяч экземпляров. Так что пользователями наших продуктов являлись и являются не менее 1 млн.человек в России, Украине, Беларуси, Латвии и Литве.
С рядом компаний, среди которых Sanofi-Aventis, Nycomed и др. мы отметили 10-ти летние юбилеи сотрудничества. Около 20 компаний с нами связывает 5-ти летний опыт работы.
Более 30 человек прошли школу компании «МедиуМ», где они получили путевку в профессию, а некоторые и в свой бизнес. С большинством из них мы сохраняем теплые отношения.

В это важное для нас время нового курса компании на развитие собственных технологических и программных решений в области электронного обучения благодарим Вас за сотрудничество и дружескую поддержку, которые сопутствовали нашим стабильным отношениям на протяжении многих лет. Убеждены, что и в дальнейшем будем сохранять и укреплять добрые партнерские связи на благо общего дела. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов!

С удовольствием принимаем поздравления с юбилеем компании «МедиуМ»!

1 коммент.:

Timur комментирует...

Дорогая команда "МедиуМ"! Я знаком с тобой вот уже 7 лет - почти половина 15-летнего пути: достаточный срок, чтобы понять суть, признать ценность, влюбиться.. Неравнодушие, заряженность на результат, непохожесть на других,бескомпромиссность, постоянный поиск новых способов решения типовых задач, творчество, глубокая уверенность в верности выбранного пути - такие слова приходят первыми на ум про "МедиуМ". Нам есть чем гордиться, нам есть к чему стремиться, мы хотим и умеем развиваться сами и провоцировать развитие других людей, у нас все впереди! С днем рождения!!!

Отправить комментарий