четверг, 26 мая 2011 г.

"МедиуМ" на elearning tools SHOW online

2 июня сообщество eLearning PRO проведет виртуальную выставку-конференцию, посвященную продуктам, услугам, инструментам и сервисам для дистанционного обучения — elearning tools SHOW online.

Для нас такой формат – очень кстати. Наша компания имеет два офиса – в России и Беларуси, поэтому мы всегда выступаем за опыт дистанционных конференций.

eLearning tools show - это 5 параллельных секций по темам:

  • Системы дистанционного обучения
  • Средства разработки курсов
  • Инструменты и сервисы для организации вебинаров
  • Заказная разработка курсов
  • Прочие услуги в e-learning

На elearning tools SHOW online наша компания представит два доклада в секции «Средства разработки курсов».

С первым докладом выступит инженер по качеству и технологиям компании «МедиуМ», Беларусь, Олег Сизонов. Кто еще с ним не знаком – пожалуйста, блог Олега – конечно же, о технологиях в Дистанционном Обучении.

В этот раз Олег расскажет о новой разработке компании «МедиуМ» – eLMindMaps, с помощью которой нам удалось «подружить» технологию MindMap с eLearning.

Второй доклад – директора по развитию Тимура Ермакова – посвящен TUTO Active Process

TUTO Active Process – это простой в использовании редактор и симулятор бизнес-процессов, позволяющий легко трансформировать описания и схемы в интерактивные учебные материалы.

TUTO не требует от пользователя знания языков программирования; создание и редактирование процессов и курсов в нем не сложно и интуитивно понятно. Создавая модель процесса в редакторе TUTO, вы сразу видите, как она будет отображаться у пользователя.

Чуть позже станет известно точное время выступлений наших специалистов и ссылки, по которым можно будет посетить наши доклады - обязательно сообщим в нашем блоге и на сайте компании. Ждем всех с нетерпением!:)

0 коммент.:

Отправить комментарий